пятница, 8 августа 2014 г.

Стражи галактики

Не успел выйти в прокат этот новый кинопроект компании Marvel, как он тут же стал популярным
Что же на этот раз преподнесла нам эта компания? Во-первых, чтобы кто ни говорил, но главной "фишкой" этого фильма является ни его масштаб, ни спецэффекты, а он
Да, да, именно этот енот является своеобразным двигателем этого фильма, заставляя нас в начале падать с кресел от смеха, а потом - смахивать слезу с глаз.
Помимо этого там есть парень, которого в далеком 1988 году забрали с Земли, и он рос в Галактике. Громила, который помешан на уничтожении агрессивной расы Кри, наемница (зеленая тетка), о ней ничего особого сказать не могу, ну не зацепил меня ее персонаж, и живое дерево, телохранитель енота.

Но довольно публицистики, пора предъявить официальные данные.
Аннотация к фильму :"Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики."

Для завершения у вас представления об этом фильме, предлагаю вашему вниманию трейлер

К слову Кинопоиск выставил фильму оценку в 8,3 пункта из 10 возможных, что является довольно-таки хорошей оценкой.

Итак, фильм стоит того, чтобы его посмотрели, даже если вы не фанат фантастики, так как помимо возможности насладиться спецэффектами, вы сможете окунуться в море различных эмоций, а после выхода из кинозала долго будете вспоминать эту картину

Комментариев нет:

Отправить комментарий